DAFTAR JUARA ANNIVERSARY SIMBA BC

image

image

image

image

image

image

image

Anis merah A

1. Teroris   H erwin     gresik
2.  Rizma   Rama        Sda
3. Luka hati Deny       Balongpangg
4. Sukma   Puji           Sby

Lovebird A
1. Ferari      Hadi kr     Garuda sf
2. Sojol       H.kholik    Benowo bc
3. Si putih   Arif leo     Krawu Sf
4. Gendam  Ferry        RBG SF
5. Boyer      H.kodri     RBG SF
6. Ibu suri   H.Tajun    Sniper team
7. Amoi      Om rahmat  UKA
8. Rahayu   Puji           Benowo bc
9. Ario         yoyon       Manukan
10.Legowo Brams      Bandung

Cendet A
1. Suarez    Arik kandidat  pacitan
2. Pahala    krisna              Solo
3. Aliyah     H. Anwar         Madura
4. Bodrex    Dhoweh           Sda
5. Sudrun    H.kholik          Benowo

Cendet B
1. Suarez    Arik kandidat  Pacitan
2. Aliyah     H.Anwar          Madura
3. Bodrex    Dhoweh           Sda

Lovebird B
1. Layang2  Fauna Bc      Sby
2. Ibu suri   H.tajun          Sniper
3. Ajeng      Ambon          Bandung
4. Lampir    Harry            Sniper
5. Markopolo Nurdi         Sniper
6. Marsa     Joko              jogja
7. Tasya      Anam            Asa 99
8. Santi       Somat           Madura
9. Rosa       Didik              Pln’s
10.Sinta      Joko              jogja

Murai batu A
1.Palistine     H.Ajib        Rpbc
2.Warso         fauna bc   Fauna bc
3.Bomber      Mr.tatuk   Jatim raya
4.Zoro            Febri         Solo
5.Oskadon    Eko           Madura

Kenari A
1.Fortuna      Imam       KK SF
2.Begal         Benzaga   Jember
3.Azuri          NSR        dt mojokerto
4.bir bintang CNR        kramat mlg
5.Label L      gunawan   ClC

C.ijo A
1.Repsol      H.herman    manukan
2.Meteor     H.hadak       Cks bc
3.Bejo          Robbi           sememi
4.99              Indra           Madura
5.Bejat         Rudi            Simo
6.Alang2      joko            Manukan
7.Bodrex     Harry           Sniper
8.Domba     Budi             Madura
9.Jendral     Dodik          Madura
10.rossi       Hendra        Sby

Lovebird C
1.Bojes       Asa99         Asa 99
2.zahro       M.zaini       Lbg team
3.Gendam   Ferry naga  RBG SF
4.Sumi       Wito            Asa 99
5.Layang2  Fauna        Fauna bc
6.Sugus     Doni tata    Dt CLBK
7.putri joget Khoiri       Dt CLBK
8.Nyi genit   Khiri         Dt  CLBK
9.Lala         Rifai           kandangan
10.Dombret  joko         Solo

Kacer A
1.Raja kipas   Fajar     Dt CLBK
2.Myteri          Imam    Citra land
3.zhoro           kandidat Pacitan
4.Mulia           Wanto    Benowo bc
5.Raja rimba  iwan       Sby

Lovebird D
1.Sojol         H.kholik    Benowo bc
2.Randu laut Yoyon     Dt CLBK
3.Zahro jr    M.Zaini      LBG team
4.Suzana    Rifqi          Dt CLBK
5.Fatmawati Harry       Sniper
6.Haru biru  Gun          Dt CLBK
7.Sugus     Doni tata    Dt CLBK
8.Panser    Fajar          Dt CLBK
9.Sumi       Wito           Asa 99
10.Layang2   Fauna   Fauna bc

Murai batu B
1.Pelor mas   Hendro     Aspol
2.palistine     H.ajib        Rpbc
3.Amoy          yoyon       Tandes
4.Warso         Fauna       Fauna bc
5.Asliya         Ferry         Lamongan

Lovebird E
1. Ibu suri     H.tajun     Sniper bc
2. Layang2   Fauna bc Fauna  bc
3.Dansa        Rena        Rena sf
4.lala            Rifai          kandangan
5.Exstrim     Hendro     Benowo bc
6. EXO          Sandy      Dt CLBK
7.Susi           Qomar     Dt C
8.Ario           Yoyon        Manukan
9.Amoy        Rahmad   UKA
10.Legowo   Brama      Manukan

Kacer B
1.Raja kipas   Fajar      DT CLBK
2.Rahayu        puji         Benowo bc
3.Lohor           Yoyon    Manukan
4.Lihai             H.kholik Benowo bc
5.mulia           Wanto     Benowo bc

Lovebird F
1. Haru biru   Gun        Dt CLBK
2. Putri joget  Khoiri    Dt CLBK
3. Suzana      Sinyo     Dt CLBK
4. Layang 2   Fauna bc Fauna bc
5. Nining       Rama     Dt CLBK
6. Sulis         Qomar    Dt CLBK
7. Exo           Sandy     Dt CLBK
8. Dawong   Ridwan    LBG team
9. Bajang       rudi        Garuda sf
10. Susi         Antok     PMK

C.Ijo B
1. Meteor H.hadak CKS bc
2. Ken ken  Dimas          Kendung
3. Anak tunggal Harry   Sniper
4.Bodrex    joko              Manukan
5. Solah     Rudi              Simo

Kenari B 
1. Fortuna     imam        KK  sf
2. Bir bintang ilmi cdr    Kramat sf
3. Begal         Benzaga   Jember

Lovebird G
1. Ibu suri      H.tajun  Sniper team
2. Laventador Avan     LBG team
3. Fatmawati  H. Joko Sniper team
4. Layang2  fauna bc  Fauna bc
5. Tasya      Asa 99     Asa 99

Love B.O.B

1. FERARI     HADI    GARUDA SF
2. PUTRI JOGET  KHOIRI  DTCLBK
3. SI PUTIH  ARIF    KRAWU BC

Sumber:
SIMBA BC

 

  

Iklan
Pos ini dipublikasikan di anniversary simba bc, info lomba, Info Lomba burung, info lomba, omkicau, ronggolawe , latber surabaya , bagong bc , simba bc, pelestari burung indonesia, info lomba,latber simba,latber surabay a, omkicau,ronggolawe,bagong bc,lovebird surabaya,, omkicau,agrobur, murai batu,, Tanpa kategori dan tag , , . Tandai permalink.

Satu Balasan ke DAFTAR JUARA ANNIVERSARY SIMBA BC

  1. lontar bc berkata:

    segenap pengurus dan juri lontar bc kepada simba bc jangan ngawur kalau bikin latpres semuanya tidak sesuai

    Suka

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s